Сын Яковлевой обрек себя на мучения ради избавления от татуировок

Елена Яковлева с сыном
Елена Яковлева с сыном (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)
Денис Шальных намеревается привести свой внешний вид в порядок

Единственный сын актрисы Елены Яковлевой захотел немного облагородить свою внешность. 26-летний Денис Шальных, тело которого с ног до головы покрыто татуировками, все-таки отважился свести некоторые из рисунков. В частности, молодой человек решил избавиться от всех татушек на лице и уже прошел первую лазерную процедуру в одной из столичных клиник.

Дело это, правда, не из приятных, однако наследник Яковлевой настроен решительно. Медики уточнили, что для очищения всего лица Денису придется немало потерпеть, а интернет-пользователи даже искренне посочувствовали парню. «Под глазом самое болючее будет (((Боже мой», — отметили фолловеры.

К слову, Шальных уже давно говорит о том, что намерен свести часть особенно провокационных и мрачных татуировок. У сына Яковлевой, к примеру, на щеке красуется гроб, а на ноге — ругательство. Не исключено, что на молодого человека так повлияли неурядицы в личной жизни — в начале прошлого года Денис развелся с женой Викторией, причиной краха их брака стало недоверие, но, возможно, эпатажная внешность парня тоже сыграла свою роль.






Маленькая и хрупкая: сына-фрика Яковлева сняли в обнимку с девушкой
Сын-фрик Яковлевой предъявил дочь: актриса разочарованно вздохнула