Бывший муж сдал Лолиту полицейским

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов*
Дмитрий Иванов* пожаловался на Лолиту Милявскую в полицию (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Экс-супруг певицы пожаловался на нее стражам порядка

Когда эпопея с разводом Лолиты Милявской и ее молодого мужа, тренера Дмитрия Иванова*, только начиналась, певица твердила, что ничего особенного не происходит и они всего лишь мирно расходятся. Но не успел даже толком начаться бракоразводный процесс, как артистка, которой молва упорно приписывает нездоровое пристрастие к спиртному, начала сливать журналистам пикантные подробности отношений с Дмитрием.

Последний наверняка кровно заинтересован в том, чтобы его личное «шоу» с Лолитой продолжалось как можно дольше. Так что когда певица в эфире программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой предала огласке переписку мужчины с его любовницей Ольгой Кулиевой, он не растерялся и воспользовался ситуацией в свою пользу.

Несмотря на то, что о его похождениях сейчас не знает только ленивый, Иванов изобразил глубокую обиду — и написал на Лолиту заявление в полицию. Он утверждает, что исполнительница или кто-то по ее заказу взломал его электронную почту и аккаунты в соцсетях, и он консультировался с IT-специалистами и готов доказать факт взлома.

Из-за произошедшего, пожаловался Дмитрий, он даже пропустил первое судебное заседание по разводу, поскольку о дате и времени ему сообщили по почте, к которой он лишился доступа по вине неизвестных хакеров. «Мне приходится защищаться», — оправдывается Иванов, когда у него спрашивают, не жалко ли ему подводить человека, с которым прожил девять лет, под уголовную ответственность.

К слову, сама Лолита утверждает, что ничего взламывать ей было не нужно, поскольку они с Дмитрием пользовались одним Apple ID на двоих, что позволяло ей следить за его «левым» общением.

В любом случае, отмечает сайт «Комсомольской правды», тюрьма Милявской не грозит: УК определяет наказание за нарушение тайны переписки в виде штрафа или непродолжительных исправительных либо обязательных работ.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»