«Размер имеет значение?»: Бондарчук выставила грудь напоказ перед любовником

Бондарчук и Харченко
Светлану Бондарчук раскритиковали за вываливание интимной жизни на публику (фото: официальная страница Светланы Бондарчук в инстаграме*)
Бывшая жена режиссера похвастала своими прелестями

Светлана Бондарчук после развода с режиссером «9 роты» прямо-таки брызжет задором и позитивом. Да и 44-летний любовник, директор дизайнерского агентства Сергей Харченко, похоже, только раззадоривает 50-летнего главреда журнала «Hello!». Вот и на свежих фото Светлана во всей красе продемонстрировала свой эффектный бюст в бикини.

«Размер имеет значение?» — поинтересовалась Бондарчук в комментариях к серии фото, на которых она красуется на пляже вместе с Сергеем. Пикантность снимкам добавляет тот факт, что Харченко обнимает возлюбленную со спины и помогает ей представить грудь в более выгодном свете перед камерой, очевидно, приподнимая ее руками.

И его усилия не остались напрасными; впрочем, глядя на фото, многие подписчики даже заподозрили Бондарчук в маммопластике. «Их же не было? Откуда?» — искренне удивились интернет-пользователи. Светлана же не стала напускать туману, а честно ответила, что «их и нет, это кажется».

К слову, бывшая жена режиссера, похоже, вообще мастер демонстрировать на фото того, чего на самом деле нет. В начале октября, к примеру, главред «Hello!» снялась в шелковой ночнушке, под которой отчетливо просматривался округлившийся животик. В итоге публика тут же решила, что светская львица готовится в третий раз стать мамой, и принялась поздравлять ее с беременностью.





*Организация запрещена на территории РФ


Без длинных волос и вся в черном: как сейчас выглядит пропавшая Ольга Слуцкер
«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша