Звезда «Дома-2» Саша Черно забеременела после резкого похудения

Когда родит Саша Черно?
Саша Черно должна родить со дня на день. Фото: официальная страница Саши Черно в «Инстаграме*»
Саша Черно впервые станет мамой

Скандально известная звезда «Дома-2» Саша Черно сообщила поклонникам счастливую новость. Она и ее супруг Иосиф Оганесян впервые станут родителями.

Нелли Ермолаева вызвала гнев подписчиков

В своем микроблоге Саша опубликовала фотографию двух тестов на беременность, на которых красовались две красные полоски. Девушка безумно счастлива, что смогла забеременеть, и не стала скрывать эту радостную новость от подписчиков. Впрочем, на каком именно сроке находится Черно, она не сообщила.

«Ребята, я так счастлива! Хочу и вам передать свою радость: мы с мужем ждем малыша! Для нас это было очень неожиданно и не запланировано, но очень кстати. Искала я ответы, искала, а ответ — вот где был. Мой смысл жизни», — написала Саша.

Саша Черно ждет ребенка
Саша Черно ждет ребенка. Фото: Instagram*

Ее муж Иосиф Оганесян также не стал скрывать радости от грядущего пополнения. «Сколько же мы всего с тобой прошли! Я безмерно счастлив, я люблю тебя! Ребята, мы ждем малыша!» — поделился молодой человек.

Отметим, что еще недавно Черно и Оганесян находились на грани расставания и часто ссорились. Более того, для того, чтобы стать мамой, Саше пришлось сильно похудеть. Девушка страдала от лишнего веса. Сейчас она заметно похудела.





*Организация запрещена на территории РФ


Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»