Члены королевской семьи окончательно перестали общаться с Меган Маркл

Меган Маркл и принца Гарри хотели отослать в Африку
Королева хотела отослать в Африку Гарри и Меган Маркл. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Герцог и герцогиня Сассекские перестали общаться с родственниками

Меган Маркл и принц Гарри окончательно отдалились от королевской семьи. Отношения между супругами и родственниками уже давно были напряженными, но осенью этого года они лишь еще больше отдалились.

Герцоги Сассекские то и дело попадают в скандалы

Когда Меган и Гарри ездили в дипломатическую поездку в Африку, там был снят документальный фильм, в котором Меган рассказала, как тяжело ей быть членом королевской семьи и как она страдает от травли, а Гарри заявил, что отдалился от своего брата, их дороги с принцем Уильямом разошлись.

Эти заявления расстроили членов семьи. При этом Меган и Гарри не стремятся налаживать отношения с родственниками. Так, они решили отпраздновать Рождество в США с мамой Маркл, чем разочаровали королеву Елизавету, которая питает очень теплые чувства к своему внуку Гарри.

Сейчас инсайдеры сообщают, что Меган и Гарри якобы все же пытаются наладить отношения с семьей, но родственники не хотят этого сближения после всех выходок супругов. «Их глаза открыты. Но не было полного разворота на 180 градусов в их отношениях. Ничего не изменилось», — цитирует People слова источника.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон