Алену Водонаеву поймали на использовании фотошопа

Алена Водонаева
Алена Водонаева показала фото без макияжа. Фото: Instagram*
Поклонники заметили, что Алена Водонаева активно использует фильтры для своих фотографий

Алену Водонаеву не раз называли самой сексуальной экс-участницей «Дома-2». Да и сама телеведущая этот статус активно поддерживает и частенько выкладывает в свой микроблог откровенные фотографии и видео. Алена не боится показывать себя в бикини или облегающих нарядах, так как тщательно следит за фигурой.

По мнению пользователей, последние фотографии 37-летней Алены «как-то не очень»

Подписчики, к слову, не раз обвиняли Водонаеву в использовании фотошопа, якобы ее фигура в жизни далека от идеала, однако Алена подобные слухи резко пресекала и часто выкладывала видео, на которых демонстрировала свои формы.

Впрочем, Алена все же лукавит, когда говорит о том, что совсем не использует фотошоп и никак не редактирует свои снимки. Еще в конце сентября Водонаева выложила фотографию, на которой у нее нашли третью ногу. Тогда телеведущая лишь сама над собой посмеялась, но комментировать собственный прокол с фотографией не стала.

На прошлой неделе Алена вместе с мамой презентовала новую книгу кулинарных рецептов и поделилась в своем микроблоге снимками с мероприятия. Однако пользователи заметили, что на своих снимках Алена предстала с идеально гладким и свежим лицом, а вот на фотографиях других пользователей телеведущая выглядит совершенно иначе, так что сомнений ни у кого не осталась, что Водонаева, как и почти все знаменитости, активно фотошопит свои снимки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке