Маленькая Анастасия Костенко с алыми губами выглядит Лолитой

У Анастасии Костенко начались тренировочные схватки
У Анастасии Костенко начались тренировочные схватки. Фото: Instagram*
Анастасия Костенко опубликовала архивный кадр с мамой

Вчера Анастасия Костенко, как и многие знаменитости, поздравила свою маму с праздником — Днем матери.

Анастасия опубликовала архивный снимок, на котором она еще совсем маленькая позирует вместе с мамой. Кадр Костенко сопроводила большим и трогательным поздравлением.

Анастасия Костенко рассказала, как проходит ее вторая беременность

«Спасибо тебе за ласку, за пример, который у меня перед глазами, насколько настоящая женщина может успевать все и при этом не обделять вниманием домочадцев. Спасибо тебе за понимание и искреннюю заботу, за прекрасное детство и память», — написала Костенко.

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что Анастасия как две капли воды похожа на свою маму. При этом внимательные подписчики обратили внимание на другую деталь. На снимке не только у мамы Костенко губы накрашены красной помадой, но и у самой Анастасии, которой на кадре не больше четырех лет.

Некоторых подписчиков это немного смутило. Конечно, многие дети в таком возрасте уже тайком пытаются брать у своих мам косметику, но красная помада на губах у маленькой девочки выглядит, по мнению пользователей, странно, а сама Анастасия сразу вызывает ассоциации с Лолитой.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности