Татуированного сына Елены Яковлевой избили единомышленники

Елена Яковлева с сыном Денисом
Сын Елены Яковлевой сводит татуировки с лица. Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС
Денис Шальных решил избавиться от части своих татуировок

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных во многом прославился благодаря своей необычной внешности. Тело молодого человека полностью покрыто татуировками, даже на его лице предостаточно рисунков.

Многих внешность Дениса шокировала, а вот Елена Яковлева уже давно смирилась с тем, что у ее сына такое пристрастие. Недавно Денис все же понял, что татуировки на лице — это перебор. Он принял решение избавиться от этих рисунков и уже прошел первый сеанс в одной из клиник.

Денис Шальных намеревается привести свой внешний вид в порядок

Удаление татуировок — процесс довольно болезненный, особенно если рисунок нужно убирать с нежной кожи лица. Несмотря на жуткую боль, Денис намерен пройти полный курс и избавиться от части татуировок.

Кто бы мог подумать, что Шальных из-за своего решения может пострадать. Его уже бывшие единомышленники разозлились, когда узнали, что молодой человек сводит с лица тату.

«Сначала ему начали писать угрозы в Instagram*, а потом такие же татуированные и вовсе подкараулили его недалеко от дома. Обступили, кричали, что он предает семью, как он посмел оскорбить культуру и зачем сводит с лица рисунки! Слово за слово, конечно, с агрессивной толпой мирный разговор у Дена не сложился. Досталось ему порядком, глаз заплыл, надеется, что нет сотрясения мозга», — рассказали «СтарХиту» в окружении Дениса.





*Организация запрещена на территории РФ


Маленькая и хрупкая: сына-фрика Яковлева сняли в обнимку с девушкой
Сын-фрик Яковлевой предъявил дочь: актриса разочарованно вздохнула