Вес в 126 килограммов не помешал Саше Черно забеременеть

Полуголая Саша Черно из "Дома-2" с черными пятнами на лице шокировала народ
Звезда «Дома-2» предстала в одном нижнем белье. Фото: Instagram*
Саша Черно ждет ребенка

На прошлой неделе стало известно, что звезда «Дома-2» Саша Черно впервые станет мамой.

В своем микроблоге Саша опубликовала фотографию двух тестов на беременность, на которых красовались две красные полоски. Девушка безумно счастлива, что смогла забеременеть, и не стала скрывать эту радостную новость от подписчиков. Вероятно, Саша находится на совсем небольшом сроке.

Зачем мамы участников шоу «Дом-2» приходят на проект и к чему приводят такие семейные подряды, вспоминает «Экспресс газета»

Позже Черно рассказала, что у нее были проблемы с зачатием, она долго не могла забеременеть. Из-за большого лишнего веса у нее были проблемы со здоровьем. Девушка ради будущего малыша даже сбросила около 15 килограммов и проходила лечение, но лишь когда смогла расслабиться, у нее получилось забеременеть. При этом в какой-то момент Черно вновь начала набирать вес и в скором времени узнала, что станет мамой.

«Мы очень сильно заморачивались, я бросила вредные привычки, следила за питанием, высчитывала овуляцию — не получилось... Я очень сильно плакала. Вес на сегодняшний день составляет 134 кг. Почему-то он стремительно уходит», — поделилась с поклонниками Саша.





*Организация запрещена на территории РФ


Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»
Все было ложью: звезды «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян устроили поддельную свадьбу