Бузову подозревают в воровстве

Ольга Бузова
Ольгу Бузову позвали замуж? Фото: Лариса Кудрявцева
На чистую воду ее вывела Ксения Собчак

Тучи сгущаются над Ольгой Бузовой — ее ни много ни мало обвинили в воровстве чужой, то есть не принадлежащей ей вещи! А выяснилось это благодаря — кому бы вы думали — Ксении Собчак!

Но обо всем по порядку. После того, как Ольга выступила ведущей церемонии вручения престижных наград радиостанции «Новое радио», организаторы не досчитались одной из статуэток.

— Признаемся честно, мы просто обыскались! — говорит руководитель пресс-службы «Европейской медиагруппы» Антон Коробков-Землянский. — Уже было прекратили поиски, как вдруг, совершенно случайно, в видео у Ксении Собчак, которая делала сюжет дома у Бузовой, увидели статуэтку у нее на полке! Мы сами были в шоке! Причем Ольга до сих пор уверяет, что статуэтку она получила. Но как это могло произойти, если она не была ни номинанткой, ни победительницей соответственно?! Между тем, замечу, что каждая статуэтка пронумерована и уникальна. Естественно, когда была обнаружена пропажа, мы провели свое внутреннее расследование, опрашивали всех сотрудников сцены, подключили охрану. Проверяли видео с камер наблюдения за кулисами и так далее. Понятно, что на Ольгу и подумать-то никто не мог! Но факты, как говорится, упрямая вещь. Мы не хотим ссориться с Ольгой, хотим решить вопрос мирным путем и даже готовы ее простить. Пусть лишь вернет не принадлежащую ей награду. Вполне возможно, что в будущем она ее и получит, но лишь когда победит в честной борьбе.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову