Нашлись новые подтверждения беременности Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: ALPR/AdMedia
Британцы уверены, что герцогиня Кембриджская ждет ребенка

Кейт Миддлтон — многодетная мама и воспитывает троих детей, младшему из которых полтора года.

В этом году в британских СМИ стали появляться сообщения о том, что Кейт не планирует останавливаться и думает о том, чтобы стать мамой в четвертый раз. Сама Миддлтон эти домыслы, конечно же, не комментировала.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл никогда не смогут наладить отношения

Сейчас поклонники герцогини все больше убеждаются в мысли о том, что Кейт уже беременна и находится на ранних сроках. В последнее время Миддлтон стала чуть реже выходить в свет. Так, она отказалась от посещения важного светского мероприятия, сославшись на то, что ей нужно было остаться с детьми. Впрочем, в такую причину мало кто поверил.

Также Миддлтон не станет сопровождать своего супруга, принца Уильяма, в его очередной заграничном туре, хотя ранее Кейт всегда была рядом с мужем. Кроме того, стало известно, что Кейт и Уильям будут отмечать Рождество в тесном семейном кругу, с детьми и родителями герцогини, то есть они с Уильямом пропустят традиционный ужин вместе с королевой Елизаветой.

С учетом того, что сейчас королеве очень нужна поддержка, отказ Кейт появиться на ужине может быть продиктован только очень веской причиной.






Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон
Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон