Названа причина вражды между Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Кейт Миддлтон и Меган Маркл никогда не смогут наладить отношения

Уже второй год в СМИ активно обсуждают тяжелые взаимоотношения между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. По слухам, герцогини сразу не поладили, а Меган умудрилась поругаться с Кейт еще до своей свадьбы с принцем Гарри.

И если первое время Кейт и Меган еще сохраняли какое-то подобие дружбы, то последние полгода они даже стараются не пересекаться на официальных мероприятиях. Ранее некоторые британские СМИ сообщали, что рождение у Маркл первенца сблизило ее с Миддлтон, которая была рада помочь герцогине на правах многодетной матери.

Герцог и герцогиня Сассекские перестали общаться с родственниками

Впрочем, эксперты считают, что ни о какой дружбе между Кейт и Меган и речи идти не может. Миддлтон — супруга будущего короля Великобритании, а вот Маркл всегда будет на вторых ролях, что сильно бьет по ее самооценке.

К тому же Кейт уже привыкла к королевскому протоколу, а ее репутация безупречна, тогда как Меган стала членом королевской семьи в более позднем возрасте.

«Меган очень хорошо понимает, что Кейт будет королевой, их роли очень понятны. Маркл не вписывается в шаблон, тогда как Миддлтон была к нему подготовлена. Меган была полностью сформированной личностью, когда стала частью монаршей семьи. А Кейт еще училась в колледже, когда начала встречаться с однокурсником Уильямом», — говорит инсайдер для People.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото