Анна Семенович закрутила роман со звездой «Дома-2»

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: Instagram*
Экс-солистка «Блестящих» встречается с Арсением Ефименко, уверены поклонники

Анна Семенович на днях объявила на всю страну, что вот уже год не одинока. Пышногрудая певица похвасталась, что наконец-то встретила мужчину своей мечты и мечтает родить ему ребенка. Раскрывать личность нового любовника 39-летняя артистка не стала, отметив лишь, что он на семь лет ее младше. Но интернет-пользователи предположили, что речь может идти о звезде реалити-шоу «Дома-2» Арсении Ефименко.

На такую мысль пользователей соцсетей натолкнуло совместное фото Семенович и бывшего участника телестройки с весьма недвусмысленными хештегами «впарижеслюбимой» и «певичкамоя». Правда, при ближайшем рассмотрении становится ясно, что снимок сделан в фотошопе, однако публика не сдается: нет дыма без огня, тем более что брутальный красавчик подходит по возрасту под описание Анны — он 1986 года рождения, пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Напомним, подробностями своей бурной личной жизни Семенович поделилась в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Певица также рассказала, что ранее 7 лет встречалась с неким состоятельным бизнесменом, которого в итоге увела другая женщина с ребенком. Любовник же подарил Анне на прощанье роскошную квартиру и машину.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике