«Обезьяний театр»: Поплавская высмеяла свадьбу Собчак

Яна Поплавская беременна третьим ребенком
Яна Поплавская высмеяла свадьбу Собчак. Фото: Globallook
Актриса назвала «шнягой» свадьбы Ксении Собчак и Анастасии Волочковой

Яна Поплавская готовится к свадьбе со своим избранником Евгением. Влюбленные официально оформят отношения в 2020 году, и вряд ли это событие будет слишком пафосным. В интервью со «СтарХитом» актриса призналась, что не собирается делать из свадьбы «обезьяний театр», как это было у Ксении Собчак и Анастасии Волочковой.

Бракосочетание Ксюши и Максима вызывает сильное сомнение

Напомним, Волочкова в 2007 году устроила помпезное представление, выходя замуж за Игоря Вдовина. На ее свадьбе были и карета с белыми и вороными лошадьми, и неоднократная перемена платьев невесты, и церемония в Екатерининском дворце. Сама новобрачная спустилась к гостям на воздушном шаре. Торжество обошлось в полтора миллиона долларов, но, увы, молодые недолго прожили вместе.

На свадьбе Собчак и Константина Богомолова было эпатажное шоу. Молодожены подъехали к загсу на катафалке и совершили венчание в храме имени Святого Владимира (с явной иронией), а завершилось все эротическим танцем в исполнении невесты.

Поплавская не собирается брать пример с упомянутых звезд.

«Как отметим? Камерно, с близкими людьми, а не как у Волочковой и Собчак. Меня вся эта шняга вводит в состояние ступора, — признается она. — Возникает вопрос: «Зачем?» Уже подобным никого не удивишь, напоминает обезьяний театр. Да и новость живет максимум три недели, и все ради такого позорища?»

По-видимому, свадьба Поплавской пройдет в домашней обстановке. Сейчас они с Евгением достраивают дом в Подмосковье и готовятся к переезду.

Напомним, со своим возлюбленным Яна начала встречаться в 2015 году. У актрисы двое детей: 34-летний Клим и 23-летний Никита, у Евгения — 7-летняя дочь Лиза. О совместных детях 52-летняя Поплавская не мечтает. Но признается, что если вдруг случится беременность, отказываться от такого шанса она не станет.






«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву