Беременная жена Тарасова попала в больницу после отдыха в Эмиратах

Тарасов, Костенко и их дочь
Жена Тарасова оказалась в больнице по возвращении с отдыха (фото: официальная страница Анастасии Костенко в инстаграме*)
Анастасию Костенко госпитализировали

Полет на самолете и отдых в жарких Эмиратах не прошел для здоровья Анастасии Костенко, вынашивающей второго ребенка, бесследно. Не успела жена Дмитрия Тарасова вернуться в Москву, как тут же загремела в больницу. Судя по всему, у модели возник риск прерывания беременности, так что ее на несколько дней оставили в госпитале под наблюдением.

О своих злоключениях Костенко сама рассказала подписчикам. К счастью, тонус матки у Анастасии прошел, и ее отпустили домой, однако запретили поднимать тяжести, в том числе носить дочку Милану на руках. В итоге футболисту пришлось помогать жене в заботе о дочке, благо он сейчас без работы, а также вызвать на помощь маму. «На помощь мне приехала мамочка (свекровь), спасибо ей огромное. Нянчатся на пару с Димкой», — отчиталась модель.

После отдыха в больнице Костенко все же сделала для себя некоторые выводы и поняла, что «беременность — не время, когда можно проявлять героизм». Кроме того, Анастасия отметила, что некоторые проблемы «могут появляться бессимптомно». Модель не стала скрывать, что внезапное попадание в больницу ее не на шутку перепугало, но очень помогла поддержка Тарасова. «Если бы не ты — я бы с ума сошла», — поблагодарила футболиста его беременная супруга.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности