Престарелая жена Гогена Солнцева умирает от страшного недуга

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Гоген Солнцев показал откровенное фото пожилой жены (фото: официальная страница Гогена Солнцева в инстаграме*)
Близкие Екатерины Терешкович рассказали о ее болезни

Престарелая жена Гогена Солнцева серьезно больна. Об этом рассказали знакомые Екатерины Терешкович, которые опасаются за состояние пенсионерки. Они уверяют, что женщина умирает: она теперь совершенно лысая и еле дышит, а кожа на ее голове пошла какими-то жуткими красными пятнами.

Как выяснилось, 64-летняя Терешкович месяц назад вновь попала в больницу из-за своей алкогольной зависимости. Медики стараются ей помочь, но лучше Екатерине не становится. Знакомые даже полагают, что жена шоумена может повторить судьбу актрисы Анастасии Заворотнюк, которая в настоящее время лечится от рака мозга и скрывается от публики из-за изменений во внешности.

Положение Терешкович усугубляет тот факт, что Гоген вообще ее не навещает в клинике и, по слухам, крутит роман с дочерью Екатерины — Полиной.

«Катя его зовет и каждый день плачет. Но он совсем забыл про старушку», — сетуют близкие пенсионерки.

Однако Солнцев утверждает, что всегда находится на связи с врачами и следит за состоянием тяжелобольной супруги. А не посещает Терешкович потому, что она «съехала с катушек окончательно». Что же касается облысения Екатерины, то, по словам Гогена, женщину насильно побрили в клинике, потому что она перестала мыться и у нее завелись вши, пишет Sobesednik.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов