Нестареющая Екатерина Андреева празднует день рождения

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева показала фото в купальнике. Фото: Instagram*
Сегодня ведущая Екатерина Андреева отмечает день рождения

Сегодня, 27 ноября, известная телеведущая Екатерина Андреева отмечает день рождения. Ей исполняется уже 58 лет.

Далеко не все оценили дерзкий образ ведущей Первого канала

Свой день рождения Екатерина отметит в поездке. Около недели назад она улетела на отдых в Азию и уже успела побывать в Сингапуре, а после отправилась в Индонезию. Андреева активно делится с поклонниками фотографиями и видео из своего увлекательного путешествия. Екатерина в полном восторге от восточного колорита.

Трудно поверить, что вечно молодой Андреевой стукнуло уже 58 лет. Поклонники не перестают восхищаться внешним видом телеведущей, которая выглядит как минимум на 15 лет моложе. Она умудряется не только сохранять молодость и тонус кожи, но и является счастливой обладательницей стройной фигуры.

Конечно, поклонницы постоянно заваливают Екатерину вопросами о том, как ей удается сохранять формы и молодость. Андреева же все чаще делится с подписчиками своими секретами красоты.

Так, в начале ноября Екатерина побывала в специальной детокс-клинике, где практиковала голодание под присмотром врачей. Кроме того, Андреева часто посещает косметолога и тщательно ухаживает за кожей лица. Она утверждает, что не делала пластику и справляется с признаками старения домашним и салонным уходом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ты зачем отбил мне нос?»: Екатерина Андреева выдала признание о мужчине
В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой