Полина Гагарина устроила «битву платьев»

Сколько зарабатывает Полина Гагарина?
Полина Гагарина оказалась в списке самых богатых знаменитостей. Фото: официальная страница Полины Гагариной в «Инстаграме*»
Артистка попросила фанатов выбрать самый потрясающий из своих нарядов

Известная певица решила устроить среди своих подписчиков в Instagram* своеобразный опрос, который назвала "битвой платьев". Полина предложила три варианта, которые собственнолично и продемонстрировала фанатам. Естественно, что все платья просто идеально сели на точеную фигурку талантливой исполнительницы. "Битва платьев от потрясающего бренда rasario. Выбираем 1,2 или 3!", - написала певица.

Подписчики артистки стали отдавать свои голоса за понравившиеся варианты, вот только сделать выбор оказалось довольно трудно. "3 очень красивый и элегантный, ну в принципе ты во всех платьях прекрасна", "Полина! На Вас хоть простыня, но как искусство будете смотреться", "Какая вы богиня, Поль. Во всех шикарная безумно, но 3", - заявили фолловеры Гагариной, которых больше всего впечатлило длинное черное платье.

Не так давно артистка привлекла к раскрутке блога даже свою маму. Певица написала в Instagram*,  что завтра — хороший день, чтобы купить своим мамам букет цветов за бонусы от банка. Гагарину довольно часто критикуют за излишнюю сговорчивость с рекламодателями, ведь в итоге исполнительница навязывает подписчикам массу ненужных товаров и услуг.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»