Родители пытаются помирить Ольгу Бузову с сестрой

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Накануне отец Ольги Бузовой отмечал день рождения

Вчера отец певицы Ольги Бузовой Игорь Бузов праздновал день рождения. В честь праздника он собрал членов своего семейства в ресторане.

Сестра Ольги Бузовой пришла на ее концерт

Само собой, на празднике присутствовала не только Ольга, но и ее младшая сестра Анна, с которой певица не общается почти год. Судя по всему, девушки начали постепенно сближаться, но говорить о прежней теплоте в отношениях рано.

В ресторане Ольга не села рядом с сестрой и не стала позировать на общей фотографии, а сделала отдельный снимок с отцом. Вероятно, пока что девушки не готовы сблизиться. Отметим, что пару недель назад Бузова давала свой концерт в Москве и пригласила на него не только родителей, но и Анну, которая поддержала ее во время выступления.

Напомним, что сестры поругались в начале этого года сразу после дня рождения Бузовой. Тогда сестры и подруги Ольги провели время в горах, где катались на лыжах и праздновали день рождения, обратно певица летела бизнес-классом, а вот сестра и подруги были в экономе. После этого Анна и Ольга отписались друг от друга в социальных сетях и перестали общаться, а также никак не комментировали свою ссору.





*Организация запрещена на территории РФ


Автомобиль с Бузовой протаранили в Турции: все подробности
«Не любила себя и не принимала»: Бузова показала шокирующие «толстые» фото