«Тебе язык отрежут»: «Королева России — 2019» пригрозила расправой журналисту за видеосюжет

Элина Воронцова
Элина Воронцова накинулась с угрозами на журналиста за видеосюжет (фото: официальная страница Элины Воронцовой в инстаграме*)
Элине Воронцовой не понравилось, что ее окрестили бывшей моделью

Победительница конкурса «Королева России — 2019» Элина Воронцова публично оскандалилась. В Сети появилась запись, на которой эффектная блондинка угрожает журналисту, снявшему сюжет о ней для ТВ. Материал девушке совершенно не понравился, главным образом потому, что там ее окрестили «бывшей моделью», которая выбилась в люди, окрутив состоятельного мужчину.

В итоге Воронцова позвонила сотруднику СМИ и накинулась на него с оскорблениями и угрозами, пересыпая свой монолог отборным матом. Элина, в частности, заверила, что если журналист не сделает про нее другой, хвалебный сюжет, то ему «отрежут язык» и выпрут из Москвы, а также лишат возможности вообще работать в СМИ. По словам красотки, у ее мужчины хватит для этого «возможностей» и он согласен ей помочь.

«Ты, петушара, решил записать меня в бывшие модели... Ты компенсацию за все это говно будешь выплачивать до конца всей своей жизни, я тебе отвечаю», — заявила «Королева России — 2019».

Напугать тележурналиста, однако, девушка не смогла, и он уже написал на нее заявление в полицию. Так что теперь Воронцова станет героиней не только скандальной хроники, но и уголовной, пишет Telegram-канал Mash.





*Организация запрещена на территории РФ


«Вселились джинны»: Ксения Собчак сообщила об обращении в полицию после жутких угроз
Бывшие друзья дали день-два семье Тарасова и Костенко