Множественный оргазм потряс Анфису Чехову

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: Anatoly Lomokhov/GLOBAL LOOK PRESS
Звезда лишила поклонников сна своими признаниями

Анфиса Чехова сообщила в Инстаграме*, что накануне испытала множественный оргазм. Но не в спальне, а в ресторане. Телеведущая подробно расписала, какое удовольствие получила от сочетания морепродуктов с редкими винами, и, между прочим, показала фото с прической, которая привела всех в восторг.

«Множественный оргазм… Гастрономический. Я редко употребляю подобные слова в моих постах, но иначе и не опишешь то состояние, которое я испытала в новом ресторане», - признается Чехова.

Далее она пускается в описание самого заведения (оно находится в центре Москвы), блюд, напитков, их вкусов и своих ощущений.

«Я, конечно, не ресторанный критик, но я определенно очень избалованный вкусной пищей гурман. От вонголе в соусе дор блю, у меня слегка поехала крыша…».

Далеко не всем идут волнистые волосы и тем более — мелкие кудряшки. Но эти звезды, сделав завивку, точно не прогадали. А некоторым из них повезло родиться с такими богатством на голове.

Поклонники по-разному отнеслись к этому откровенному посту. Многие восхитились прической Анфисы Чеховой: звезда обычно предпочитает распущенные кудрявые волосы, но и «конский хвост» назвали беспроигрышным вариантом. Многие упрекнули актрису в том, что она лишила их сна: хоть все бросай и отправляйся среди ночи в этот самый ресторан. «Разве можно такое рассказывать на ночь?» - пожаловался один из подписчиков.

Нашлось место и критике – как социальной («А мы тут в провинции макароны едим»), так и с точки зрения экологии.

«Бедные осьминоги. Аквариум с морепродуктами - это как? Это о живых существах подводного мира выражение? Или они там дохленькие плавают?» - возмутилась одна девушка. На это Чехова кровожадно ответила: «Дохлая рыба - плохая рыба!».





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину