«Голая Роза»: 57-летняя Сябитова показала обнаженное фото

Роза Сябитова
Роза Сябитова рассказала, как распознать ложь мужчины. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Главная телесваха не постеснялась раздеться перед камерой

Роза Сябитова шокировала публику невероятно откровенным фото. 57-летняя ведущая шоу «Давай поженимся!» опубликовала в инстаграме* снимок, на котором она предстает полностью голой — в кадре можно даже заметить часть ее обнаженной груди, которую телесваха стыдливо прикрывает рукой.

В комментарии к столь смелому снимку Сябитова заявила, что вступила в тот возраст, когда может позволить себе жить как хочется и делать все что заблагорассудится, не оглядываясь на окружающих.

«Ты уже никому ничего не должна, ты живешь как тебе хочется, ты — свободна! Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Любая прическа, цветастое платье, кеды. "О, моя маленькая бейба!", как пел Сукачев», — написала телеведущая.

Сябитова даже уверена, что теперь выглядит гораздо сексуальнее любой «юной полногрудой прелестницы», ведь той приходится постоянно переживать за внешний вид. Поклонники телесвахи, правда, решили, что знаменитость несколько перегнула палку, решившись раздеться перед камерой. Фанаты отметили, что на такие эксперименты нужно было идти как раз лет в 20-30.

Кроме того некоторые поинтересовались, что думает по поводу голого фото Сябитовой ее нынешний любовник — бизнесмен по имени Ринат. Хоть предприниматель и живет на Кипре и, по словам ведущей, у них лишь гостевой брак, но вряд ли он придет в восторг от подобной публичной обнаженки.





*Организация запрещена на территории РФ


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой