Корчевников растрогал публику рассказом о тяжелом детстве без отца

С кем встречается Борис Корчевников?
Борис Корчевников не рассказывает, с кем встречается, но новое фото телеведущего спровоцировало волну слухов. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Ведущий «Судьбы человека» разоткровенничался о маме и папе

Телеведущий Борис Корчевников в очередном выпуске своего ток-шоу «Судьба человека» неожиданно поделился очень откровенными подробностями из детства. Известно, что звезда «России 1» рос без отца и с папой познакомился только в 13-летнем возрасте. Так что неудивительно, что мальчик всегда очень интересовался личностью родителям и приставал с расспросами к маме.

Однако Ирина Леонидовна, по словам ведущего, воспитывала его строго, а иногда даже была неоправданно жестока с сыном. К примеру, на все вопросы ребенка, кто его отец и почему он не приходит, она отвечала одно: «Папа ушел, потому что ты плохо себя вел». Сейчас, повзрослев, Борис понимает, что мама была к нему крайне «беспощадна». Тогда же он старался «вести себя лучше, чтобы папа вернулся».

Зрители в студии и приглашенная гостья  звезда сериала «Солдаты» Наталья Гудкова  были искренне шокированы рассказом Корчевникова. Актриса, которая одна воспитывает двух сыновей, и вовсе назвала поведение матери ведущего «ужасным».

Между тем шоумен зла на маму не держит и до сих пор живет вместе с ней, поскольку так и не сумел обзавестись семьей. Отец же Корчевникова, Вячеслав Орлов, в течение 30 лет был директором Театра имени Пушкина и скончался в 2015 году, пишет сайт «Комсомольской правды».






«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции