Алена Бабенко перепела «Айсберг» и затмила Аллу Пугачеву

Алена Бабенко
Алена Бабенко / Источник:
Актриса весьма неплохо спародировала звезду эстрады

Актриса Алена Бабенко поразила подписчиков в инстаграме* своим певческим талантом. 47-летняя артистка записала пародию на Аллу Пугачеву, исполнив на камеру ее хит «Айсберг», и сделала это, к удивлению публики, весьма достойно. Некоторые даже решили, что Бабенко удалось затмить саму Примадонну.

В кадре актриса появилась в кудрявом парике и, немного гнусавя, напела всем известные строчки: «Ледяной горою айсберг, // Из тумана вырастает. // И несет его теченье // По бескрайним по морям…» «Настроение — Алла Пугачева», — пошутила Алена в подписи к ролику. В ответ поклонники рассыпались в восторженных сообщениях о вокальных дарованиях Бабенко.

«Подумалось))) Вроде на Пугачеву не подписан))) один в один»; «Не хуже оригинала)))»; «Алена лучше Аллы!»; «Теперь у меня сомнение: а Пугачева ли эту песню пела?» — заявили фанаты.

К слову, сама актриса не так давно отказалась от длинных кудрей и сделала себе короткую стрижку, которая, по мнению публики, ее красит и молодит. А между тем Бабенко еще в 2015 году стала бабушкой — ее сын Никита подарил ей внука Теодора, в котором артистка души не чает.



Источник фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»



*Организация запрещена на территории РФ


Алену Бабенко бросил единственный сын: вот что произошло
«Отойди»: Алену Бабенко грубо поставили на место в эфире НТВ