Наталья Ветлицкая призналась в краже еды

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая призналась в воровстве (кадр из видео)
Некогда очень популярная артистка сделала шокирующее заявление в эфире программы «Вечерний Ургант»

Гостьей очередного выпуска программы Ивана Урганта стала исполнительница Наталья Ветлицкая. Артистка не постеснялась озвучить довольно постыдный эпизод из своего прошлого. Оказалось, что певица испытывала в 90-е такие же трудности, как и большинство россиян. Поэтому однажды ей в голову пришла идея о краже еды из магазина. В тот период у Ветлицкой практически не было денег даже на самые необходимые продукты.

Звезда 90-х дала эксклюзивное интервью ведущему в его шоу «Привет, Андрей!»

Как-то раз Наталья отправилась собирать пивные бутылки, благодаря сдаче которых смогла позволить себе буханку хлеба, пакет молока и очень «омерзительные сосиски». Все это гастрономическое добро артистка приобрела в обычном универсаме. По воспоминаниям Ветлицкой, есть эти сосиски было практически невозможно, зато с аджикой «деликатес» проглатывался без особенных проблем. Увы, но спасительная приправа оказалась девушке в тот день не по карману... Недолго думая, будущая звезда российской эстрады просто стащила банку с аджикой, стоившую на тот момент 55 копеек.






«То, что мне объявлена война, я почувствовал в первый же день!»: почему на самом деле рухнул брак Павла Смеяна и Натальи Ветлицкой
Раскрыта тайна странного брака Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой