Кейт Миддлтон оказалась в роддоме

Фигура Кейт Миддлтон
Фигура Кейт Миддлтон в узких джинсах вызвала всеобщий восторг. Фото: ALPR/AdMedia
Кейт Миддлтон была замечена в родильном госпитале

В этом году в британских СМИ стали появляться сообщения о том, что Кейт Миддлтон не планирует останавливаться и думает о том, чтобы стать мамой в четвертый раз.

Британцы уверены, что герцогиня Кембриджская ждет ребенка

В последнее время поклонники стали подозревать, что Кейт уже находится в положении на ранних сроках. Последние недели герцогиня Кембриджская стала реже выходить в свет и отказываться от важных светских мероприятий, которые ранее не пропускала. Это может быть связано с тем, что в первые месяцы Кейт страдает от сильного токсикоза.

Кроме того, Миддлтон не станет сопровождать своего супруга, принца Уильяма, в его очередном заграничном туре. Все эти события лишь подогревают слухи о четвертой беременности герцогини.

На днях стало известно, что Кейт посетила лондонский госпиталь — Kingston Hospital, а именно родильное отделение. В госпитале она осваивала навыки медсестер, которые выхаживают новорожденных. Британцы уверены, что Миддлтон не просто так приехала именно в это отделение, так как ее благотворительное посещение больницы было неофициальным.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото