«Покруче братьев Сафроновых»: Собчак всех обманула отдыхом на Мальдивах

Ксения Собчак
Ксения Собчак бросила сына на произвол судьбы в холодной Москве (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Оказалось, что телеведущая вовсе не в отпуске с мужем и сыном

Ксения Собчак несказанно удивила пользователей «Инстаграма*», появившись на дне рождения дочери Филиппа Киркорова. В минувшие выходные вся светская тусовка праздновала восьмилетие Аллы-Виктории, и «блондинка в шоколаде» не осталась в стороне. Все бы ничего, но в то же самое время телеведущая активно постила в соцсети фото и видео с отдыха на Мальдивах, чем ввела поклонников в заблуждение.

Подобный обман Ксюши возмутил фолловеров. «Собчак исполнила фокус покруче братьев Сафроновых на дне рождения Киркоровой-мл. Постит сторис и фото из рая, а сама пашет в аду светских мероприятий…» — принялась негодовать публика, логично интересуясь, к чему телеведущая устраивает подобные «игры в города».

Ответ вскоре тоже нашелся в одном из интервью светской львицы, которое она давала, еще будучи замужем за Максимом Виторганом. Тогда Собчак описала свои правила пользования «Инстаграмо*м». По словам Ксюши, она никогда не выставляет фото оттуда, где находится в данный момент, а делает это с задержкой, чтобы запутать «врагов». О каких недругах телеведущая говорит, она не уточняет, но, видимо, они до сих пор не дают ей покоя, раз «блондинка в шоколаде» продолжает шифроваться, пишет Telegram-канал «НеМалахов».





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву