Боне посоветовали сдать анализы на ВИЧ

Виктория Боня
Виктория Боня. Фото: @victoriabonya
40-летняя модель столкнулась с необъяснимым дефицитом веса

Виктория Боня вызвала раздражение подписчиков, в очередной раз пожаловавшись, что якобы никак не может набрать вес. В последнее время модель сильно похудела и с удовольствием демонстрирует в инстаграме* изящные ноги. Вместе с тем 40-летняя Вика периодически сетует, что пытается поправиться, и ест все подряд — но, увы, не в коня корм.

Совсем недавно Боня снова рассказала о том, как безрезультатно пытается отъесться.

Она показала фото, на котором сидит за столом с некой мисочкой и лучезарно улыбается.

«Ела я ела, все пыталась отъесться, и что вы думаете? Сейчас встала на весы, и мой вес снова 50 кг ?? Уже смех сквозь слезы! Девочки, ну скажите мне, что за фигня? Как мне удержать вес?? Опять одни косточки торчат. Что мне делать??? Меня реально волнует этот вопрос!» — написала Виктория.

На этот раз признания экс-участницы «Дома-2» разозлили многих поклонников. В посте усмотрели кокетство и попытки подразнить других девушек, которым никак не удается похудеть.

Также Боню обвинили в лицемерии.

«Раньше вы худели, да и сейчас тоже на диете сидите... зачем это вранье?!»; «[Врешь] как дышишь»; «А почему вы тогда лежали в санатории в Москве, где совсем ничего не ели и тогда так жестко похудели?» — возмущаются подписчицы.

Гельминты — неприятные и совсем не безобидные соседи, но очистить от них организм вполне возможно. Причем зачастую лекарство от паразитов стоит копейки, а найти его можно у себя на кухне.

Некоторые посоветовали Боне сдать анализы на наличие глистов, на хроническую лживость и на ВИЧ. Кстати, резкая потеря веса без причин и невозможность его набрать при усиленном питании — действительно считаются ранним симптомом вируса иммунодефицита человека. То же самое можно сказать и о паразитах в организме.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони