Лолита поставила на место поклонника, «прописавшего» ей страстный секс

Лолита Милявская
Лолита Милявская. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Милявская после развода помолодела и похорошела

Лолита вышла в свет, надев прозрачный шифоновый комбинезон прямо поверх черного боди. Певица продемонстрировала все что нужно — и глубокое декольте, и стройные бедра. В таком виде она появилась на вручении премии Music Box Gold — и не только забрала премию, но и произвела фурор своим образом.

О событии артистка рассказала в своем микроблоге в «Инстаграме*».

«Было весело и вкусно!!! Всем организаторам Огромное Спасибо!!! - написала Милявская и обратилась к дизайнеру Игорю Гуляеву: — Игорь @igorgulyaevofficial, я выгуляла новый комбинезон! Как же ты меня знаешь! Без примерки — все идеально!!! Спасибо!!!»

Наряд очень понравился поклонникам Лолиты. «Лолита, вы королева. Ваш бывший муж был вампир. Вы так похорошели, просто обалдеть»; «Ничто так не украшает женщину, как ОТСУТСТВИЕ мужика», — написали они звезде. Лолита поблагодарила и уточнила: «Или присутствие, но МУЖИКА». А экс-супруга назвала не вампиром, но — «вампиренком».

Правда, один из фанатов Милявской придерживается особого мнения.

«Лола, найдешь хорошего [любовника]...еще больше помолодеешь, и чтобы драл в прямом смысле день и ночь, чтобы все кровати в дребезги... помянешь мои слова», — с огромным количеством ошибок посоветовал мужчина.

На это звезда отреагировала пренебрежительно. «Себе поищите», — ответила она.





*Организация запрещена на территории РФ


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой