Стало известно об истинных отношениях Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон (фото: © Reuters)
Простые британцы пообщались с королевской парой и сделали выводы

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в рождественском ТВ-шоу. Для съемок передачи они посетили благотворительное мероприятие, на котором пообщались с малоимущими и бездомными жителями Великобритании.

Еще одна работница не выдержала общества Меган Маркл

Очевидцы поделились своими впечатлениями от встречи с герцогами Кембриджскими. Как пишет The Sun, многие в этот вечер «действительно получили хорошее представление» о том, кто такая Кейт и какие отношения у нее с мужем — будущим королем Великобритании.

«Сердечные беседы Кейт с представителями общественности в лондонской благотворительной организации для бездомных дали хорошее представление о том, кто она», — заявил собеседник издания.

Но если эти слова звучат довольно двусмысленно, то другие участники передачи от Миддлтон в однозначном восторге. На съемках пара встретилась с двумя победительницами кулинарного шоу — Мэри Берри и Надеждой Хуссейн. Все вместе испекли рождественский пирог на кухне.

«Они такая очаровательная, действительно любящая пара. Я дала каждому из них задания. Они с такой заботой наблюдали друг за другом — все ли получается», — заявила Мэри Берри.

Ранее принц Уильям в шутку раскритиковал кулинарные способности своей жены. «Вот почему я такой худой», — пошутил наследник британского престола. Но Мэри Берри утверждает, что эти слова — неправда.

«Герцогиня, на самом деле, очень хороший повар», — говорит кулинар. Она настаивает на том, что Уильям всего лишь пошутил, причем любя, потому что такие искренние и нежные отношения, как между герцогом и герцогиней Кембриджскими, редко увидишь.






Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон