Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева выступила против детских садов

Нелли Ермолаева с сыном
Нелли Ермолаева с сыном. Фото: Instagram*
Нелли Ермолаева отказалась отдавать сына в детский сад

Экс-участница популярной телестройки Нелли Ермолаева неожиданно сообщила поклонникам о том, что ни за что не отдаст своего маленького сына в детский сад.

Нелли Ермолаева вызвала гнев подписчиков

Пока что сыну Нелли — Мирону — всего один год, так что ему в любом случае рано идти в детский сад, пока что он все свое время проводит с любящей мамой и другими родственниками. Однако и через несколько лет Ермолаева не планирует отдавать мальчика в детский сад.

Сама Ермолаева рассказала о том, что лично у нее остались от детского сада только самые плохие воспоминания. Она не хочет, чтобы ее сын прошел через то же, что и она.

«В сонный час, как сейчас помню, не разрешали ходить в туалет, нужно было дожидаться, когда все проснутся. А представляете, маленький ребенок, который очень хочет на горшок, и ему запрещают. Я против, что ребенка, обычно совсем маленького, 2−3 лет, резко погружают в незнакомую среду, оставляют в зависимости от чужого взрослого человека, в окружении толпы детей. Частые болезни. Детишки друг от друга подхватывают вирус и по кругу болеют», — заявила Нелли.

Далеко не все подписчики согласны с ее мнением и отмечают, что сейчас в детских садах, особенно частных, совершенно другое отношение к детям, а в вирусах нет ничего страшного, так как у детей должен формироваться иммунитет.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы — за большую семью»: новый муж звезды «Дома-2» Ермолаевой ждет рождения дочки
Ведущая «Дома-2» сделала страшное на собственной свадьбе: народ не понял выходку