Постаревшая Саша Савельева разочаровала поклонников

Саша Савельева
Саша Савельева. Фото: Instagram*
Саша Савельева сильно изменилась после родов

В этом году Саша Савельева впервые стала мамой, а недавно она наконец вышла из декрета, в котором пробыла больше полугода. Сейчас артистка начала постепенно выходить в свет и браться за интересные проекты, но пока что в приоритете у нее в любом случае любимый сын.

Позирующая на фоне кучи мусора певица призвала задуматься об экологии

Накануне Савельева решила удивить поклонников. Она записала видео, на котором с закрытыми глазами красит губы красной помадой. Любая женщина знает, что провернуть такой трюк сложно, так как яркая помада требует аккуратности и ровных линий, а с закрытыми глазами накрасить губы совсем нелегко.

Саша легко справилась с задачей, чем, конечно, восхитила поклонников, но внимание многих подписчиков привлек внешний вид артистки. Савельева предстала перед камерой без макияжа, так что пользователи смогли рассмотреть возрастные изменения и отметили, что после рождения сына Саша заметно постарела.

«Сильно постарела!»; «Вообще, челка всегда молодит, но здесь почему-то наоборот!»; «Сразу и не поняла, кто это», — пишут в комментариях пользователи. Саша же спокойно отреагировала на критику в свой адрес. «Вы привыкли к обилию ненатуральности и фотошопа в Инстаграме*, и вам кажется, что человек натуральный выглядит старше. Это нормально!» — заявила Савельева.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная