Бывшая возлюбленная Тимати рассказала об отношении дочери к новорожденному брату

Алена Шишкова
Алена Шишкова. Фото: Instagram*
Маленькая Алиса проводит время с младшим братом

Чуть больше месяца назад рэпер Тимати стал отцом во второй раз, его возлюбленная Анастасия Решетова родила ему сына Ратмира.

Рэпер проигнорировал нежности невесты на публике

Также у Тимати есть любимая дочка Алиса от модели Алены Шишковой. Алиса присутствовала на выписке из роддома и быстро подружилась с братиком. При этом в Сети не раз ходили слухи о том, что между Анастасией и Аленой напряженные отношения, однако девушки решили разрушить подобные сообщения и снялись вместе в рекламной кампании.

Ранее Шишкова говорила о том, что их с Решетовой трудно назвать подругами, но и о вражде речи быть не может. Алена также сообщила, что ее дочка в восторге от того, что у нее теперь есть брат, она часто приходит к нему в гости.

«Она еще совсем малышка и не осознает всей ответственности. Алиса просто любит Ратика-братика — именно так она его называет — и была очень рада его появлению. Я пыталась объяснить ей, что сейчас братик маленький, но в будущем станет ее защитником. На что Алиса сказала: "Нет, это я буду его защищать! Я старшая". Она любит приходить в гости к Насте и Тимуру, играть с малышом, держать его на руках, петь колыбельные. Это очень трогательно», — рассказала Шишкова в интервью «Hello!».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати