«Моя днюха, стервы»: Бритни Спирс показала, как отметила 38-летие

Бритни Спирс
Бритни Спирс. Фото: Instagram*
Видео разочаровало фанатов

Поп-звезда нулевых Бритни Спирс показала видео, сделанное в день своего рождения. Напомним, исполнительнице хита «Toxic» на днях исполнилось 38 лет. Свой праздник певица отметила тихо и просто, уединившись на курорте с бойфрендом — 25-летним Сэмом Асгари.

«Моя днюха, стервы», — сообщила Бритни в «Инстаграме*». Судя по новому видео, парочка сходила в боулинг, покаталась на коньках и позагорала на пляже. Обошлось без бурных возлияний (хотя, возможно, они просто не попали в кадр).

День рождения Бритни Спирс немного опечалил фанатов. Нет, они с удовольствием поздравили звезду и пожелали ей всего самого лучшего, но многим стало обидно, что «поп-принцесса» отметила свой праздник так скромно.

«Боулинг, ТЦ… совсем, как мы», — написал один из поклонников.

А вот молодой парень Бритни Спирс считает, что все прошло идеально. В своем микроблоге в «Инстаграме*» он обратился к подруге с трогательным и романтичным поздравлением.

«Мы живем, смеемся, спорим, но больше всего — любим. Есть причина, по которой весь мир влюбился в тебя. И ты можешь быть принцессой поп-сцены, но по большей части ты только моя принцесса. Самого лучшего дня рождения!» — пожелал Асгари.

Артистка, скорее всего, больше не будет выступать

Уходящий год был тяжелым для Спирс. Весной она попала в психиатрическую клинику с нервным срывом: женщина испытала сильный стресс из-за болезни отца, Джеймса Спирса. Осенью бывший муж Кевин Федерлайн устроил Бритни очередной скандал — он заявил, что Джеймс избил их с Бритни 13-летнего сына Шона. Наконец, еще летом артистка начала судиться с собственным отцом, который является ее опекуном и контролирует всю ее жизнь. В начале сентября стало известно, что теперь опекуном артистки стала помощница Бритни — Джоди Монтгомери.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари
Отцу Бритни Спирс отрезали ногу