Тимати станцевал с фанатами прямо на проезжей части

Тимати
Тимати показал Котопса (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Рэпер не стал обращать внимания на правила ПДД ради рекламы новой песни

Тимати побратался с фанатами прямо на дороге, услышав, что в их машине играет его новая песня «Я еду на джипе». Судя по видео, опубликованному в Сети, поклонники, проезжая мимо, заметили два «Гелика», в одном из которых за рулем оказался глава лейбла Black Star. Шумная компания решила воспользоваться улыбнувшейся ей удачей и принялась на все лады звать певца.

Рэпер, на удивление, повел себя весьма адекватно: опустил стекло, а поняв, что в соседнем авто слушают его хит, и вовсе остановил джип тут же на проезжей части и вышел на улицу. Такого фанаты Тимати, очевидно, не ожидали. Музыкант немного потанцевал рядом с авто, побратался со всей компанией и отчалил по своим делам в сопровождении другого «Гелика» со своими охранниками. Позже артист опубликовал видео с поклонниками у себя в инстаграме*.

Интернет-пользователи, однако, не поверили, что Тимати вот так вот просто остановился на улице ради фанатов. Некоторые обратили внимание на то, что рэпер сам сидел за рулем, хотя обычно ездит с водителем. Да еще и подошел к неизвестному авто без охраны. Все сошлись во мнении, что ролик, на самом деле, — постановка. «Когда постанову надо снять, то садится сам»; «А что, так можно было?» — принялись ерничать фолловеры.

К слову, говорят, новый клип на песню «Я еду на джипе» стоил Тимуру Юнусову (настоящее имя рэпера) бешеных денег, потому что в нем снимались самые топовые американские блогеры. За их участие в ролике музыканту пришлось заплатить по несколько миллионов долларов.





*Организация запрещена на территории РФ


Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати
«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью