«Кормят бесплатно по бартеру»: Тарасов окончательно обнищал

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram*
Безработного футболиста остается только пожалеть, решили подписчики

Положение Дмитрия Тарасова становится все хуже и хуже. Уволенный из «Локомотива» футболист до сих пор сидит без работы, а денег на шикарную жизнь катастрофически не хватает. Тем более что нужно еще содержать беременную жену Анастасию Костенко и малолетнюю дочь. Так что неудивительно, что спортсмен теперь и питаться начал за рекламу — его бесплатно кормят в ресторане, а он за это пиарит заведение в соцсетях.

Интернет-пользователи даже пожалели футболиста, увидев в инстаграме* снимок, на котором Дмитрий лакомится стейком с картошкой фри, а в комментариях нахваливает замечательное блюдо. «Ты закончил с футболом?»; «Вы уже начали питаться за рекламу? Может, вам денюшку скинуть на пирожок?»; «Теперь и есть по бартеру стал Димон», — посетовали подписчики.

А ведь Тарасову пришлось отказаться не только от кутежей в дорогих ресторанах за свои кровные. От безденежья футболист начал ездить на метро. Свое появление в столичной подземке спортсмен, разумеется, объяснил сильными пробками и попыткой стать «ближе к народу», но публику не проведешь. Так что не ровен час Дмитрия можно будет встретить в метро по дороге на работу или в выходные в «Ашане».





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности