Анфиса Чехова борется со стрессом при помощи дружеских обнимашек

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова (фото: официальная страница Анфисы Чеховой в инстаграме*)
Ведущая поделилась своим рецептом борьбы с переживаниями

Анфиса Чехова опубликовала на своей странице в Instagram* атмосферное фото в компании своих подруг. По словам красотки, женщины должны поддерживать друг друга, ведь в отличие от сильного пола, дамам просто необходимы теплые объятия. Так Анфиса высказала мнение о том, что довольно часто поддержку можно получить от парикмахеров и визажистов, которые не только наведут красоту, но и утешат в самый тяжелый жизненный период.

"Психологи утверждают, что женщинам, чтобы справляться со стрессами и переживать сложные ситуации, просто необходимо объединяться в группы и много разговаривать! Для мужчин это не так важно. Обычно, мужчина переживаниями занимается один сам с собою в своей берлоге, а с другими мужчинами объединяется для совместных хобби и приятного время препровождения!

Анфиса Чехова неожиданно раскритиковала звезд шоу-бизнеса

Мы же, девочки, просто не можем без поддержки друг друга. А парикмахер, стилист или постоянный визажист часто становится для нас еще и психологом! Вот наша Ксюша @ksenia_izumrud именно такая! И красоту на голове наведёт и выслушает и, если надо, утешит. Правда, Насть, @makeevan ? Потому и ходим мы к ней, чаще, чем корни отрастают. А у вас есть подружки, с которыми можно абсолютно всеми тайнами поделиться? Отметьте их в комментах. Им будет приятно", - заявила растроганная Анфиса.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину