У Лободы на ноге оказалось шесть пальцев

Светлана Лобода
Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Певица вновь переборщила с фотошопом

Привычка фотошопить все снимки вышла Светлане Лободе боком. Певица презентовала свежий трек «Новый Рим», а для обложки сингла выбрала собственное провокационное фото, на котором она красуется с высунутым языком и задранной ногой. Однако снимок заставил интернет-пользователей лишь в очередной раз посмеяться над звездой эстрады, потому что после ретуши у Лободы на ноге образовалось шесть пальцев.

Интересно, что в комментариях некоторые поклонники Светланы стали всерьез осуждать, не реальный ли дефект у певицы. «Ну, у меня у племянницы тоже 6 пальцев на одной ноге, так что и такое бывает», — заметила одна из подписчиц. «Там четко видно, что это стопа, просто такое строение ноги анатомическое», — объясняет ей другая дама.

К слову, одним казусом выход сингла «Новый Рим» не ограничился. В довершение ко всему Лободу обвинили в плагиате. Лена Миро утверждает, что певица украла свой хит у кумира западной молодежи Билли Айлиш.

«Неужели Светка думает, что в России никто не слышал Bad Guy?.. Филипп хоть крадет не такие известные всему миру хиты. Впрочем, Лобода — суперзвезда ведь. На меньшее, чем ТОП-сингл, она не согласна», — издевательски отмечает блогерша.

Впрочем, у вас есть возможность самостоятельно сравнить два трека и сделать свои выводы:






За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»