Родной брат отказался называть Агузарову сестрой

Жанна Агузарова
Странный поступок Жанны Агузаровой удивил Галкина. Фото: Ольга Емельянова
У певицы до сих пор сохраняются сложные отношения с родственниками

Эпатажная певица Жанна Агузарова недавно шокировала фанатов своим преображением — сделав подтяжку лица и увеличив губы, да еще и перекрасив волосы. Однако есть некоторые вещи в жизни 57-летней артистки, которые вот уже много лет остаются неизменными, и певицу это устраивает.

Речь идет про родственников Агузаровой — с ними у артистки очень напряженные отношения. Мало того, что у исполнительницы хита «Желтые ботинки» нет ни мужа, ни детей, так еще и с матерью она не общается, и младший брат, как говорят, отказался называть звезду эстрады сестрой.

Известно, что родительница Жанны — Людмила Ивановна Савченко — живет скромно, в поселке Туртас в Тюменской области. Женщине уже 80 лет и с дочерью они не виделись лет 10. Мама Агузаровой ведет затворнический образ жизни и даже с соседями почти не общается, боится, что ее опять будут доставать вопросами про известную дочь.

Там же в Тюмени живет младший брат певицы по матери – 45-летний Дмитрий Рыскаль. Однако мужчина тоже наотрез отказывается говорить об Агузаровой и даже заявляет, что у него «нет сестер». Правда, близкие Рыскаля утверждают, что он несколько лукавит, дабы лишний раз не привлекать внимание к себе и своей семье. Якобы на самом деле родственники общаются, но тайно, и отношения у них вполне нормальные, тем более что Дмитрию от Жанны ничего не нужно, потому что он и сам живет вполне прилично.

А вот свою двоюродную сестру Зарему Агузарова старательно избегает. Женщина жалуется, что ее семья живет в нищете, но певица отказывается им помогать и даже не выходит на связь, пишет StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ


Завалились на пол, одна другую укусила за зад: дружба Пугачевой с известной певицей завершилась крупной ссорой
«Вела себя она, конечно, очень нагло»: чем закончился единственный официальный брак Жанны Агузаровой