Беременную Сашу Черно довели до истерики

Саша Черно устроила погром в роддоме
Саша Черно устроила погром в роддоме из-за слов врача. Фото: официальная страница Саши Черно в «Инстаграме*»
Участница «Дома-2» Саша Черно поддалась эмоциям

В ноябре этого года стало известно, что участница популярного реалити-шоу Саша Черно ждет ребенка. Саша счастлива, что смогла забеременеть, и не стала скрывать эту радостную новость от подписчиков. Вероятно, Саша находится на совсем небольшом сроке.

Позже она призналась поклонникам, что долгое время они с супругом не могли завести детей, Черно даже стала избавляться от лишнего веса. Но в итоге смогла забеременеть даже с весом более 100 килограммов.

Через две недели Саша отпразднует первую годовщину свадьбы со своим мужем Иосифом. Влюбленные хотели отметить это событие с другими участниками реалити-шоу, а также разделить радость того, что они в скором времени станут родителями, однако они столкнулись с негативом со стороны участников.
Многие не верят в искренность пары и считают, что Саша и Иосиф лишь пытаются изображать идеальные отношения, тогда как на самом деле они часто ругаются.

Черно попыталась оправдаться и доказать другим участникам, что у них с мужем сейчас все хорошо, но ей не дали сказать и слова, из-за чего девушка расплакалась. «Во-первых, мне никто не дает сказать. Вы что, прикалываетесь? Мы решили все свои проблемы! Да, нас спас ребенок, это правда, и я всем это говорю!» — возмутилась Черно и убежала со съемок реалити в слезах.





*Организация запрещена на территории РФ


Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»
Все было ложью: звезды «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян устроили поддельную свадьбу