Анохина провела сексуальный ликбез для 9-летнего сына

Айза Анохина
Айза Анохина раскритиковала Алену Водонаеву (фото: официальная страница Айзы Анохиной в инстаграме*)
Светская львица откровенно обсудила с ребенком половой вопрос

Айза Анохина, бывшая жена рэпера Гуфа, поделилась своими методами воспитания сыновей. У 34-летней бизнесвумен их двое: девятилетний Сами и трехлетний Элвис. Старший ребенок — от Гуфа, младший родился в браке со вторым мужем Айзы, серфером Дмитрием Анохиным.

По словам Анохиной, она приучает мальчиков к самостоятельности и общается с ними очень открыто. Например, Сами уже все знает о том, как на свет появляются дети.

«Сказала как есть», — признается Айза, назвав чепухой все версии про аистов и капусту. По ее словам, все обошлось без эвфемизмов, замалчиваний и излишней стыдливости, свойственной советскому воспитанию.

«Есть мужчина и есть женщина, они влюбляются, занимаются любовью, у них рождается ребенок, если не предохраняться. И да, я добавила, что сексом не только для рождения детей занимаются, и не только те, кто влюбляется», — цитирует Анохину «СтарХит».

Также светская львица сообщила, что рассказала Сами о ЗППП, опасности наркотиков и вреде алкоголя.

Пользователи в Сети скептически отнеслись к такому воспитанию. «А не рановато ли ребенку в этом возрасте знать о сексе и венерических болезнях?» — предположили комментаторы.

Ранее Анохина рассказала о том, как вернула мужу 15 миллионов рублей. Ее отношения с  Анохиным носят уже деловой характер — супруги остаются партнерами, хотя больше не живут вместе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами