Ксения Бородина сравнила суррогатное материнство с торговлей людьми

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Ксения Бородина высказалась против суррогатного материнства

Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина в очередной раз отвечала на вопросы поклонников и спровоцировала новый скандал.

Ксения любит пообщаться со своими подписчиками и честно отвечает на их вопросы. При этом Бородина особо не сдерживает эмоции и всегда честно высказывает свое мнение по тому или иному вопросу.

Популярная ведущая примерила верхнюю одежду из искусственного меха

На этот раз подписчики поинтересовались, как Ксения относится к тому, что некоторые современные мужчины заводят детей для себя, используя услуги суррогатного материнства.

Как оказалось, Бородина вообще выступает против суррогатного материнства. Ксения сравнила такой способ стать родителем с торговлей людьми.

«По своей сути суррогатное материнство — это современная форма торговли людьми. Если вы про гей-пары, то пусть лучше берут деток из детского дома, как это сделал Элтон Джон», — высказалась Бородина. Напомним, что в нашей стране среди звезд отечественного шоу-бизнеса благодаря суррогатному материнству отцами стали Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. За рубежом таких мужчин тоже много, так что мнение Бородиной оказалось не слишком популярным. К тому же многие пары не могут родить своих детей без участия суррогатной матери.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной