Вернувшийся домой Галкин показал скачущую с детьми Пугачеву

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин / Источник:
Юморист поделился очередным теплым домашним видео

Юморист Максим Галкин* — главный хроникер жизни своего звездного семейства. Что ни день, так шоумен радует публику милыми фото и видео с детьми Гарри и Лизой и женой Аллой Пугачевой. В свежем ролике артист показал, как домочадцы встречают его после возвращения с гастролей — дети не скрывают своего восторга, а Примадонна даже позволяет себе прыгать и дурачиться, как девочка.

«Каждое возвращение домой — это маленькое счастье», — подписал Галкин видео, составленное из нарезки нескольких теплых домашних кадров. Можно заметить, что Пугачева вместе с сыном и дочерью всегда поджидает супруга возле огромного окна во всю стену, откуда видно входную дверь и крыльцо. Иногда малыши даже выбегают на улицу, чтобы быстрее увидеться с папой. А когда все семейство оказывается в сборе, они прекрасно проводят время — к примеру, примеряют новую маску с очками и бабочкой в приложении для инстаграма*.

В Сети отмечают, что Пугачева рядом с Гарри и Лизой молодеет буквально лет на 20. Ко всему прочему звезда эстрады не прочь побалагурить вместе с отпрысками и в этот момент ей уж точно можно дать от силы лет 50.



Источник фото: Михаил Фролов/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой