«Темные волосы, хищные кошки»: Шишкова в открытую скопировала Решетову

Тимати, Решетова, Шишкова
Тимати устал от Решетовой и может вернуться к Шишковой, утверждает Лена Миро (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Бывшая любовница Тимати стала похожа на его нынешнюю пассию

Противостояние между бывшей и нынешней любовницами рэпера Тимати неожиданно получило второе дыхание с легкой руки Алены Шишковой. 27-летняя модель предстала перед подписчиками в новом образе — с темными волосами и пушистой кошкой в руках, явно скопировав Анастасию Решетову. Да Алена и не стала этого скрывать, отметив в комментарии к снимку: «Темные волосы, хищные кошки))».

Причем, судя по тону Шишковой, она явно сделала это ради того, чтобы подшутить над Настей, которая последнее время заделалась большой любительницей камышовых кошек — крупных, почти диких питомцев. Хвостатые создания даже спровоцировали нешуточный скандал в соцсети, поскольку кажутся общественности слишком опасными — одна из кошек недавно сильно расцарапала руку Тимати. А ведь в доме у Решетовой и музыканта находится грудной ребенок и столь агрессивные четвероногие питомцы могут ему навредить.

Между тем все предупреждения подписчиков музыкант и его любовница пропускают мимо ушей. А вот Шишкова, которая тоже, наверняка, в курсе шумихи, почему-то решила поддеть Решетову. Только не совсем понятно, поддерживает ли Алена бывшего любовника и его пассию или, наоборот, хочет подлить масла в огонь. Публично, к слову, Шишкова не раз заверяла, что у нее нет никаких претензий к Насте, а после рождения у модели и Тимати сына Ратмира Алена и вовсе объявила Анастасию своей семьей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати