Глубоко беременная жена Джигана подхватила вирус

Оксана Самойлова с младшей дочкой
Оксана Самойлова с младшей дочкой. Фото: Instagram*
Оксана Самойлова заболела

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова ждет четвертого ребенка. Сейчас она находится приблизительно на 31-32-й неделе беременности, а значит, буквально через полтора-два месяца вновь станет мамой.

Оксана Самойлова рассказала, на каком сроке она находится

Пол ребенка супруги пока что скрывают, но в Сети уже ходят слухи о том, что у Джигана и Оксаны наконец родится мальчик, которого они так хотели. Впрочем, поклонникам остается только ждать родов Оксаны, лишь тогда она рассекретит пол еще одного малыша.

Беременность Самойловой трудно назвать простой, тем более Оксана далеко не сразу поняла, что она находится в положении, поэтому врачи обнаружили у нее множество отклонений, которые, к счастью, смогли вылечить. Накануне многодетная мама сообщила, что заболела. Вирус подхватили все три ее дочери и сама Оксана.

«Все заболели, одновременно. Троица, конечно, не выглядит заболевшей», — написала Оксана о своих детях. Самойлова призналась, что чувствует себя не очень хорошо. Поклонники переживают за здоровье Оксаны и ее будущего ребенка и надеются, что она быстро пойдет на поправку.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности