Фото юного Илона Маска взорвало соцсети

Шорты Илона Маска
Мини-шорты Илона Маска разлетелись за считаные минуты. Фото: Global Look Press
Мама бизнесмена показала, как ее сын в 90-х чинил старый автомобиль

В соцсетях всплыло фото Илона Маска, сделанное еще в середине 90-х. Его в своем «Твиттере» опубликовала мать бизнесмена — Мэй Маск.

На снимке молодой канадец сидит в старом автомобиле и чинит сломанное стекло. «1995 год. А люди говорили, что ты не разбираешься в машинах», — в шутку подписала этот кадр женщина.

Фото молодого Илона Маска вызвало настоящий ажиотаж: твит за короткое время набрал более 25 тысяч лайков. Кадр назвали эпичным: «Илон Маск: начало», «Просто потрясающее фото», «Маме есть, чем гордиться».

Сам основатель Tesla отметился в комментариях и сообщил, что в те годы автосервис был ему не по карману. Поэтому все приходилось чинить с помощью запчастей с автосвалки.

На вопрос, что произошло с окном автомобиля, предприниматель сообщил, что стекло разбил некий грабитель, вытащивший из машины радиоприемник.

«Замену я тоже нашел на автосвалке. Кстати, там полно крутых деталей. А ремонтировать и апгрейдить машины — сплошное удовольствие», — признался Маск.

Спасатель Вернон Ансуорт сказал на суде, что ему «дали пожизненное заключение» после того, как Маск заклеймил его как педофила

В последнее время у изобретателя большие проблемы. Сейчас он судится в британским дайвером, которого ранее неоднократно (хотя и в шутку) обвинял в растлении малолетних. Англичанин Вернон Ансуорт, спасавший детей в Таиланде, недавно заявил, что Маск испортил ему жизнь, заклеймив его как педофила.






Илон Маск заработал на шпионаже
Илон Маск влез в мозг паралитиков