Бывший муж Татьяны Догилевой хочет жениться тайно

Старик Мишин бешено ревнует Свету ко всему свету
Старик Мишин бешено ревнует Свету ко всему свету
Михаил Мишин скрывает свои отношения с режиссером Светланой Астрецовой, чтобы не тратить деньги на свадьбу

Знаете, чем прославился Евгений Вахтангов, в театре чьего имени проходила церемония вручения премии «Звезда Театрала» за 2019 год? Он особенно любил женские роли, и они ему прекрасно удавались. Поэтому ничего удивительного, что звание лучшего режиссера нынешнего года получил Кирилл Серебренников. Я трижды ходил на его спектакли, но ни одного так и не посмотрел. И вот почему. Каждый школьник знает, что театр начинается с вешалки, но только истинным театралам известно, чем он заканчивается. Конечно же, буфетом. Поэтому актеры в хорошем театре вообще не играют никакой роли.

Также заветные статуэтки получили Тамара Синявская, Марк Розовский и другие деятели культуры

Топчась в вахтанговском буфете за спиной композитора Максима Дунаевского, я невольно слушал его речь, обращенную к Александру Рапопорту.

— Мое мнение — сейчас государству не нужно ничего, — уверял композитор. — Все вроде бы любят красиво говорить о культуре, но она как кость в горле. Я руковожу Московской областной филармонией. У меня есть госбюджет — на небольшие зарплаты. Для того чтобы сохранить людей и делать что-то интересное, я должен ночами не спать и изобретать способы, как людям доплачивать деньги, чтобы их удержать в театре. Культура сегодня как на войне. Да, у нас есть звезды при власти — вот они имеют все. Остальные — нет.

Любовница Дунаевского суфражистка Алла Новоселова позволила Рапопорту лизнуть её в прекрасную конечность
Любовница Дунаевского — суфражистка Алла Новоселова — позволила Рапопорту лизнуть ее в прекрасную конечность

Последние слова, видимо, долетели до ушей режиссера Светланы Астрецовой, которая снимает свои серенькие фильмы благодаря бездонной поддержке Министерства культуры. Дама хотела обернуться, чтобы свысока испепелить надменным взглядом неудачников, но ее уволок в темное закулисье писатель-сатирик Михаил Мишин. Он когда-то прославился тем, что был мужем Татьяны Догилевой. Бросил ее в трудную минуту, когда та спасала центр Москвы от точечной застройки каких-то друзей Никиты Михалкова. Дезертировав из семьи, Мишин быстро нашел себе гораздо более конформистскую половинку. С самого начала знакомства пара старается держать отношения в тайне.

Бывшая жена Максима Матвеева чудесная Яна Сексте искренне обожает своего начальника Машкова
Бывшая жена Максима Матвеева, чудесная Яна Сексте, искренне обожает своего начальника Машкова

— Не хотят на свадебный банкет тратиться, — сквозь бороду громогласно пошутил Владимир Машков.

Он по-свойски обнимал Яну Сексте. Актрису явно устраивал весь этот харассмент от авраамоподобного босса, и счастливая улыбка не покидала ее милого лица.

«Марс атакует!» - в ужасе подумал алкогольный обозреватель. «Да не сс*, это Марик Розовский», - успокоил его композитор Журбин
«Марс атакует!» — в ужасе подумал алкогольный обозреватель. «Да не сс*, это Марик Розовский», — успокоил его композитор Журбин

Слушать рассказ Машкова о двух живущих в США внучках я не стал. В метре от нас стоял Даниил Страхов, а я немного побаиваюсь сумасшедших. Актер явно не в себе. Одна история с сыном военного атташе посольства Италии в России, сотрудником частного медцентра Алессандро Арметани чего стоит. За то, что иностранец вышел на перекур и зажег сигарету под окнами Даниила Александровича, тот вылил на него пятилитровую бутылку воды. Правда, тут же получил по морде и поехал лечить нервы в больницу.

Сценарист и режиссёр Антон Яковлев (сын великого Юрия Яковлева) в шутку предложил Даниилу Страхову поменяться женами
Сценарист и режиссер Антон Яковлев (сын великого Юрия Яковлева) в шутку предложил Даниилу Страхову поменяться женами

— Давно я не пила шампанского, — с этими словами Вера Васильева, которой в следующем году будет 95 лет, обратилась к приемной дочери Дарье. Она отписала этой своей фанатке все имущество, объяснив эксцентричный поступок именно желанием получить от кого-то на смертном одре заслуженный бокал.

У блистательной Веры Васильевой никогда в жизни не было звёздной болезни
У блистательной Веры Васильевой никогда в жизни не было звездной болезни

— Живы традиции театра, живы, — утирал я набежавшую слезу, понимая, кому сейчас отдала дань уважения Вера Кузьминична. Она повторила последние слова Чехова, ушедшего в вечность с бокалом в руке. И ведь из Германии в Россию его привезли в вагоне с надписью «Устрицы». Великий писатель даже с того света ухитрился пошутить по-чеховски тонко, подобрав к напитку идеальное сочетание.






Сделано тревожное заявление о состояние Татьяны Догилевой
Тяжелобольной Татьяне Догилевой рекомендовали операцию