Эммануил Виторган не может совладать с характером маленькой дочери

Эммануил Виторган
Эммануил Виторган показал новое фото дочерей. Фото: Instagram*
Дочь Эммануила Виторгана не расстается с соской

Эммануил Виторган часто выкладывает в микроблог свои фотографии вместе с семьей, а именно с супругой Ириной и двумя маленькими детьми. Его дочке Этель почти два года, так что девочка уже стала проявлять характер.

Пару месяцев назад Ирина жаловалась поклонникам о том, что никак не может уложить дочку спать, Этель капризничает и не хочет засыпать. Супругам трудно справляться с таким активным ребенком, они не могут обойтись без помощи няни.

На днях Виторган поделился очередным снимком со своей женой и старшей дочерью, но поклонники сразу же обратили внимание на то, что в свои почти два года Этель не расстается с соской. «Вы отличная семья, но от пустышки малышку нужно отучить», «Боже, раскройте глаза, девочка уже взрослая. Так долго сосать соску вредно для прикуса», — возмущаются подписчики.

Напомним, что в конце августа этого года Эммануил Виторган объявил о том, что они с женой, Ириной Млодик, вновь стали родителями: у них родилась еще одна дочь, которую назвали Кларой в честь мамы артиста.

Эммануил и Ирина скрывали появление второй дочери на свет. Известно, что они потратили два миллиона рублей на суррогатную мать.





*Организация запрещена на территории РФ


Папины принцессы: 84-летний Виторган растрогал Сеть кадрами с маленькими дочками
«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор