Модель Лисовская, арестованная за педофилию, рассказала о жизни в СИЗО

Лисовская вышла из СИЗО
Модель Анна Лисовская вышла из СИЗО. Фото: кадр из видео
Спустя полтора года девушка вышла на свободу

Российская модель Анна Лисовская, которую обвиняют в педофилии, вышла из СИЗО. Девушка рассказала журналистам о том, какими были для нее полтора года за решеткой и что она собирается делать дальше.

Подозреваемый в изнасиловании Александр Шарыго обвиняет девушку в оказании эскорт-услуг

Напомним, модель стала известна после того, как в 2016 году обвинила сына предпринимателя Константина Шарыго в насилии. По ее словам, молодой человек не только надругался над ней, но и жестоко избил. Шарыго был задержан и помещен в СИЗО, но, в свою очередь, обвинил модель в попытках растлить его дочь. Лисовская якобы отправляла девочке-подростку фотографии порнографического характера.

Теперь Анна признается, что после выхода из следственного изолятора больше всего мечтает принять ванну и обнять мать. По собственному признанию, тюремная жизнь была для нее морально тяжелой. И хотя ей удалось обойтись без конфликтов с сокамерницами, Лисовской было трудно терпеть жесткую дисциплину и ограничения.

 «На самом деле я просто еще не могу поверить, что мне не нужно держать руки за спиной и мне не нужно выходить сегодня на вечернюю проверку. Мне кажется, что это просто сон, потому что я почти полтора года провела в СИЗО. Это было очень для меня тяжело, прежде всего морально. Сейчас я в полном восторге, и мне сложно описать свои эмоции», — цитирует модель «Пятый канал».

Что касается планов на будущее, Анна в первую очередь собирается адаптироваться к обычной жизни (с «Инстаграмо*м» и всем прочим). В заключении она много времени посвятила самообразованию: рисовала и читала – так что уверена, что теперь жизнь сложится по-другому. Также девушка собирается отстаивать свою невиновность в последующих судах.





*Организация запрещена на территории РФ


Спортзал, салон красоты и вип-камера: Блиновскую поместили в роскошные условия в СИЗО
«Не верится — ведь мальчишка умница такой»: 15-летний отличник насмерть забил молотком спящую мать