Виктории Боне испортили лицо филлерами

Виктория Боня
Виктория Боня. Фото: Instagram*
Виктория Боня рассказала об асимметрии лица

40-летняя Виктория Боня тщательно следит за своей внешностью и постоянно делает различные бьюти-процедуры. Поклонники не перестают восхищаться внешностью модели и часто говорят о том, что она выглядит значительно моложе своих лет.

Экс-участница «Дома-2» проявила свою безграмотность

Боня же не скрывает свои манипуляции с лицом и часто показывает, какие процедуры и «уколы красоты» она делает. Виктория считает, что необходимо пользоваться благами современной косметологии, чтобы выглядеть лучше и моложе.

Впрочем, и модель делала не самые удачные процедуры, которые в итоге даже портили ее внешность. Впервые Боня решилась на «уколы красоты» в 26 лет, тогда она решила заколоть носогубные складки, но в итоге получила лишь асимметрию лица. Тогда Виктория столкнулась с неквалифицированным врачом.

«Выяснилось, что филлеры мне вводили неправильно! Пришлось лететь в Лос-Анджелес к знаменитому доктору Саймону Урьяну. Он сделал мне контуринг лица и исправил асимметрию. С тех пор — никаких инъекций!» – поделилась Боня своей историей. Она считает, что всегда необходимо обращаться только к хорошим специалистам.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони